Barcha kategoriyalar

Германская овчарка (капсулы)

( 9 baho )
Sotuvda mavjud Chakana
97 000 so'm / qadoq
Artikul: P-0172259
  • Tavsif
  • Yetkazib berish shartlari

Германская овчарка (капсулы) в основе действия препарата лежат особые свойства известных средств китайской медицины и новейшей зарубежной технологии экстрагирования продуктов животного и растительного происхождения. Технология позволяет получать активное вещество в виде животного тестостерона. Подобная форма препарата быстро всасывается человеческим организмом. Эти элементы могут прямо проникать в пещеристе тело пениса, увеличивая приток крови и повышая содержание тестостерона. Препарат стимулирует увеличение пениса, делает его более твёрдым и прочным, эффективно увеличивает время полового акта, предотвращает преждевременную эякуляции. Не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания. Безопасен при сердечных болезнях, гипертонии и диабете. Имеет хорошую эффективность при лечении заболеваний предстательной железы.

 

Состав: дикие чёрные муравьи, елимедиум, моринда, женьшень, панты и пенис оленя, цинноморий, корень аконита, циннамон, крокус и др.

 

Показания к применению: ранняя эякуляция, спермоторея, сексуальные расстройства, асексуальность, маленькие размеры пениса, боли в паху и ногах, слабость конечностей, головокружение и шум в ушах, поллюции, заболевания предстательной железы.

 

Способ применения: — для быстрого повышения потенции и улучшения эрекции принять 1 капсулу за 10-30 минут до полового акта, запить тёплой водой. Принимать 1 капсулу один раз в три дня. Не принимать с другими возбуждающим препаратами. В случае возникновения многократной эрекции без семяизвержения выпить большое количество воды.

 

Упаковка: 10 капсул в коробке.
Хранить в сухом прохладном месте.
Срок годности 3 года.
Не употреблять лицам моложе 18 лет!

 

Standart yetkazib berish
O‘zbekistonda 15000 so‘mdan 25000 so‘mgacha yetkazib berish
Yetkazib berish manzili Standart yetkazib berish Tezkor yetkazib berish Bepul yetkazib berish
O‘zbekiston
Standart yetkazib berish
25 so'm
3 kun
Tezkor yetkazib berish
Kelishilgan narx
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-