Barcha kategoriyalar
Mavsum xiti

Секрет Казанова - Таблетки для мужской потенции, 10 шт, БАД

( 15 baho )
Sotuvda mavjud Chakana
127 000 so'm / qadoq
Artikul: P-0207004
  • Tavsif
  • Yetkazib berish shartlari

Препарат «Секрет Казановы» эффективно предупреждает импотенцию, содействует выработке тестостерона и помогает справиться с основными мужскими заболеваниями, связанными с репродуктивной системой. По самым высоким показателям это китайское средство ни в чем не уступает дорогим и разрекламированным химическим препаратам, а также имеет ряд значительных преимуществ, среди которых: исключительно натуральный состав ингредиентов, не вызывающий побочных эффектов в виде головокружения и перепадов давления, совместимость с умеренными дозами алкоголя и низкая стоимость. «Секрет Казановы» - средство, которое значительно повышает либидо и существенно меняет в лучшую сторону качество половых отношений.  Продукт, гарантией качества которому служат многочисленные положительные отзывы и комплекс природных компонентов в составе, успешно применяемый тысячелетиями в императорских спальнях.

 

Состав: Пенис оленя, морской конек, женьшень, китайский гусеничный гриб, горянка крупноцветковая, морская звезда, купёна.

 

Форма: Таблетки.

 

Объем: 10 таблеток.

 

Показания к применению: Импотенция, возрастное отсутствие полового влечения, хроническая усталость. Простатит, аденома. Преждевременное семяизвержение. Учащенное мочеиспускание.

 

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Не принимать женщинам и несовершеннолетним.

 

Способ применения и дозы: 1 таблетка за 20-30 минут до полового акта. Действие препарата актуально в течение 3 суток. Не принимать более 1 таблетки в течение 24 часов.

 

Побочные действия: При соблюдении доз и рекомендаций не имеет побочных действий.

 

Условия хранения: В сухом прохладном темном месте, вне зоны досягаемости детей.

Standart yetkazib berish
O‘zbekistonda 15000 so‘mdan 25000 so‘mgacha yetkazib berish
Yetkazib berish manzili Standart yetkazib berish Tezkor yetkazib berish Bepul yetkazib berish
O‘zbekiston
Standart yetkazib berish
25 so'm
3 kun
Tezkor yetkazib berish
Kelishilgan narx
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-